Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лаборатория лаборантская

Я нахожусь в лаборатории ученого, который изобрел какой-то механизм и пытается показать мне, как это работает. В комнате было темно, и я почти ничего не разглядела. Ученый просит у меня ластик, и я, не раздумывая, достаю свой из портфеля. Оказалось, что машина работает на ластиках. И мой ластик стал топливом без моего разрешения. Я недоумевала и каким-то образом очутилась в своей школе в кабинете химии. Там были и мои однокласники, которые как всегда сходили с ума. В этот раз они бегали по классу и что-то кидали друг в друга. Когда я проходила мимо открытой двери в лаборантскую, некая "вещь" была брошена в мою сторону, но не попала в меня, а лишь с грохотом обрушилась в лаборантской. Я зашла туда, чтобы ее поднять(не понимаю зачем) и встретилась с учителем. Не помню, что он говорил, но после этого я проснулась.

30.4.2015 в 21:59, приснился 30.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
14.57. Скорей всего, Волшебен ластик тот, и кое что, из прошлого -сотрёт, В том и секрет, реально заключён, переписать, мы можем в миг времён, Реально то, что детское вполне, реально то, что детское в себе, Когда взрослеем, ирреально мы, то по другому, мыслим в миг судьбы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало