Прислал(а)
ОриОнъ

На Сомне с 1.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

14.46. В головКе женскОй

0. Предистория. Несколько раз, до этого видения, я уже неоднократно погружался в сознание и чувства посторонних людей и вот, новое погружениЕ!  

1. Вот я явно нахожусь внутри тела беременНой женщины, и не просто внутри тела её, а внутри её сознания и чувства, и воспринимаю всё именно так, как видится именно ей, самой! Описать это состояние практически невозможно, ибо оно совсем не похоже на то, что показывают в современных, лицедейских, фильмах..

2. Женщину явно окружают несколько детей разного возраста, как это ей кажется, и, что особенно характерно, мужа -мужчины среди них не наблюдается, и, вероятнее всего, она относит его к одному из детей, и при этом даже не самому старшему, но не это самое главное..

3. Самое главное состоит именно в том, что голова та женщины пуста, и всё, что должно находится где то внутри мозгов, явно пребывает вокруг неё, снаружи, и в голову совсем не попадает, и именно где то здесь происходит выключение сна и начинается подробный анализ видения сего..

30.4.2015 в 6:34, приснился 30.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОриОнъ
14.47. В головКе! ЖенскОй?!.  4. По пробуждении, почему то сразу же приходит необычное сравнение этой, беременной, женщины, со вчерашней ракетой -Прогресс, которая сегодня, явно, не имеет конкретного вектора направления, и в любой момент может заключить так, что явно направится в сторону космической станции и разнесёт её вдребезги и пополам..  5. Но, именно здесь возникает и ещё одна Мысль, что женщина -ракета вовсе не заключила, а явно имеет на борту некий термоядерный заряд, зримо направленный на Йолустонский заповедник!!

6. А теперь подумайте и представьте хоть на мгновение, как это всё возДействует на неокрепшую псикику и сознание того мужчины, который явно находится рядом с этой, беременНой, женщиНой, и всё это Явно, поСтрашнее, даже Йолустона?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ОриОнъ
14.54. 7. Сегодня почитал книгу Марии Игнатовой -Почему люди толстеют? 8. Настоятельно рекомендую не читать, не читать, эту книженцию,  и особенно её третью часть..  9. Вот Вам и головКа женскаЯ ?!.

Толкование прислал
МайУгли
14.56. 1. Вчера  на первом канале завершился показ восьми серийного фильма: У вас будет ребёнок..  2. Из четырёх, главных, женских персонажей, явно ни один не достоин подражания, копирования, благоволенья БожьЕго!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало