Прислал
YeDeerS

На Сомне с 17.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасатель

Я иду по снежной дороге и вдруг слышу голоса девушек. Они зовут на помощь, я быстро подбегаю и без слов поднимаю ребенка который лежит на снегу. Они не могли его или ее почему то поднять. Пока я подбегал я услышал , что у нее обморожение и быстрей надо донести домой. Я взял ребенка на руки и мы быстро пошли почти бегом. Одна девушка сказала, как хорошо и нам повезло, еще мы так быстро идем. Дошли до дома и начали входить, но около дверей на меня начала лаять собака, но я не обращал на нее внимания и шел дальше. Зашел в дом и устремился в комнату, положил ребенка на кровать и вышел из комнаты. КО мне подошел какой то мужик из другой комнаты и, что то на меня кричал. Попытался меня ударить, но я увернулся. Потом почему то уже не хотел меня бить. Я немного постояв решил уйти и сказал, все мне пора домой. Начал искать свою куртку. Но там было много вещей , вещи лежали на диване. Я вытащил одну куртку посмотрел, похожа на мою но не моя, вытащил другу, тоже похожа на мою, но не моя.Передо мной были 2 куртку и я ни как не мог определится какая моя. Я даже смотрел этикетки внутри, все пересмотрел но так и не определился. Там и сон заканчивается.

Потом уже начинается сон про друга и любимую девушку... там все понятно.


29.4.2015 в 8:50, приснился 29.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.42. Душа твоя, реально в заморозке, об этом знают, даже отморозки, А ты её, совсем не замечаешь, в тепло живое, да не погружаешь, Так огради, согрей теплом всецело, свою же Душу, в мировых пределах, Пусть даже явно, лето на дворе, Душе -тепла, подайте вы вполне..

Комментарий прислал автор сна
YeDeerS
Вспомнил сон. Этот сон был до этого еще.

Еду  в троллейбусе или в автобусе спереди. Там стоит девушка, знакомая, с района моего, я ее давно не видел, да и не думал про нее, не знаю почему она. Стояли, стояли и с ней начало происходить, что то странное. Она стала как бешенная, начала быстро головой мотать, из за рта пена выходила и дрожала очень сильно. Но вдруг увидела меня и начала приближаться и в ее руке как то оказалась длинная иголка, она начала мне ее приближать к глазам, я не мог ей сопротивляться и все же она проткнула мне глаз ( правый ), я не могу открыть глаз, люди вокруг .что то говорили, мне никто так и не помог. Потом уже начался этот сон выше.


Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.43. Явно похоже всё, на чёрный приворот, что эта дева, в явности ведёт, Желает в Душу, зримо вам запасть, чтоб одолела, вас реально страсть, И тут -Спаситель, явно нужен Вам, спасайся в нём, реально здесь и там, Твори в себе, активное МоленьЕ, чтоб оградить, себя от ползновенья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало