Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пропала машина

Ставлю машину где то на обочине дороги, там многие ставят, и я тоже вроде как ставлю всегда, но место мне незнакомо в реальной жизни. Потом сидим в каком-то доме и вдруг я на брелке сигнализации вижу как молоточек бьет по крыше машины и долго звучит музыка, срываюсь бегу к тому месту ( со мной мой сын), но на месте машины нет, я вроде как не помню даже куда я ее поставила. Потом опять сижу в доме и начинаю припоминать вроде как я ее поставила на обычное место возле дома на крытую стоянку, но почему то никак не могу выглянуть во окно и убедиться в этом. И еще в эту же ночь сон, я еду на машине, как по рынку какому то, много людей и на дороге какие то мальчики с велосипедом, я еду очень тихо, чтобы не задеть их, проезжаю и вроде какие то голоса, думаю : все я их сбила, останавливаюсь, вокруг какие то люди и никто не говорит мне об аварии, а начинают предлагать мне сыграть в какую то игру, как сейчас принято игры в действительности, вроде соглашаюсь, меня ведет женщина по этому рынку, вижу туалет без двери полный нечистот. Сейчас в реальной жизни очень непростая ситуация , кто как то может распознать сон, помогите

29.4.2015 в 7:26, приснился 29.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.41. Так проявились, страхи твоей жизни, везде и сразу, под влияньем мысли, Они -тебя, сейчас Одолевают, твоё сознанье, зримо напрягают, Так обратись, в движении -к Моленью, так обретёшь, в себе успокоенье, И так пройдёшь, все эти заморочки, так говорит, теченье сонНой строчьки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало