Прислал(а)
Vero25

На Сомне с 29.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как будут развиваться отношения?

Поругалась с парнем, и вот уже почти неделю не общаемся. Вчера вечером, прежде чем уснуть, все мысли сконцентрировала на этом событии, и мне приснился следующий сон.

Я переписываюсь с ним по телефону, не помню о чём. Потом ожидаю его возле почтового отделения, он приходит. Во сне я знаю, что это именно он, хотя у него немного другое лицо. Мы начинаем с ним прогуливаться по улицам мне незнакомого города. Прогуливаясь, я смотрю на него, а у него постоянно меняются черты лица: всё больше становится похожим на девушку. И в какой-то момент передо мной уже настоящая девушка. Я задаю вопрос:"Так получается ты девочка, а не мальчик?" И просыпаюсь.

Сейчас думаю-гадаю, позвонит он мне или нет. Не знаю как понять этот сон. Подскажите, пожалуйста

29.4.2015 в 16:13, приснился 29.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ma­len­kaya
Сон нейтральный. Говорит о том что вы ждете его,ждете когда он появиться. И не зря. Он позвонит.. Отношения же ваши пока будут идти в том же русле что и раньше были. Но сон вам показывает что ваш молодой человек находясь с вами ведет себя по другому,чем нежели с другими людьми.

Комментарий прислал(а) автор сна
Vero25
Спасибо большое! Мне дали надежду, жалко выбравывать 5 лет жизни. Вы пишете, что он ведет себя  по-другому со мной, нежели с другими.  Хуже или лучше по Вашему мнению? Просто мне кажется, что он что-то скрывает от меня. Сначала я думала, что это другая, но сейчас я так не думаю.

Комментарий прислала
ma­len­kaya
Ваш парень с вами один человек, а в делах - другой. Поэтому сон вам показал смену его масок. Похоже, что ваш возлюбленный прекрасно совмещает в себе сразу несколько личностей. Это не плохо.

Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.48. Скорей всего, ведёт себя как Баба, твой паренёк, и это не забава, Пока он станет, явным мужиком, немало лет, проМчится майским сном..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало