Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телефон

Я еду в машине с начальницей, она подвозит меня до моего подъезда, но я почему то захожу в другой и поднимаюсь по лестнице. На этаже четвертом меня ждет знакомая компания. Они рассказывают что там на улице возле подъезда стоит какая-то тетка богатая ( во сне это была Лена из сериала физрук) , говорят она к тебе, она поднимается на четвертый этаж и говорит: "Держи, это тебе, только не потеряй его." Ясное дело что я вещи не теряю, тем более телефон. Подхожу к компании, говорю: " Смотрите, что мне подарили." Рассматриваю телефон который она мне дала, он белого цвета, маленький и одна кнопка отлетает)).Мне говорят: " Ну нафиг такой телефон, фигня же, выкинь!" А я отвечаю что у меня есть уже навороченный и тоже белый, показываю, хвастаюсь и говорю что этот старенький тоже пригодится.

27.4.2015 в 16:26, приснился 27.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.33. Пусть молода ты, пусть ты хороша, пусть наворотов, у тебя навалом, Но надо знать, тебе наверняка, мой телефон, имеет покрывало, Пусть старый Я, реально и давно, и пусть там что то, явно западает, Но мы с тобой, знакомы уж давно, не потеряй, мой телефон АлтаЯ!!

Комментарий прислала автор сна
Anya787
Просто вообще ничего не поняла))) и Алтай каким образом здесь вписывается? В рифму просто?))Какое там покрывало что имеет?XD

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.44. Здесь все слова, реальны -наяву, я на Алтае, в явности -живу, Имею возраст, мудрости седой, со мНой дружи, в момент всемировой, Слова напрасно, вовсе не пишу, в них вечно -тайный, смысл я храню, А Покрывало, То небес Покров, что над Алтаем, сотворит узор, И телефон мой, в общем то -простой, Алтай -Залесово, в момент игры седой, торговый центр, явно -НАТАЛИ, Я в центре мира, в Судные деньки!!

Комментарий прислала автор сна
Anya787
пхахахаахаха))) ну ясн.не сомнамбулятор а клуб знакомств XD

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало