Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Воры

В туле в квартире было ограбление .я была с Таней ,один забрался в квартиру ,а двое были за дверью ,один из них лысый точно помню и он спал ,а который был в квартире мы смогли ненадолго обезвредить ,по моему дали чем то по голове ,помню момент ,как я несколько раз замахивалась на него ,но не могла ударить ,жалко как буд то было ,что то внутри не давало ,не могла ударить по живому ,как буд то силы куда то пропадают .
А двух других я увидела ,когда вспомнила ,что двери не закрыты и пошла потихоньку закрыть ,с одним то легче справиться ,вдруг ему на помощь придут .ещё помню момент как мне продиктовали номер тульской милиции ,я начала набирать и не вышло ,то ли кнопки заедали ,то ли номер неправильный был и я подумала чё я туплю ,милиция же 02 ,но так и не дозвонилась .потом последний момент помню это как я поцеловала одного из них ,который был в квартире ,чтобы отвлечь

27.4.2015 в 12:59, приснился 27.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.28. Скорей всего, про кошек -продолженье, здесь наблюдаем, в явном проявленьи, А воры те, охотятся до тела, что носишь Ты, реально и умело!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало