Прислал(а)
zhenya­1988

На Сомне с 25.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выстрелы и попугай

'Снится мне что я нахожусь в горах. В какой то момент мне кажется что какие-то люди идут за мной и мне угрожает опасность. Затем в моей голове появляется мысль что для того чтобы избавитьсЯ от этих людей мне надо взобраться как можно выше. И действительно я иду быстрее и выше всех, я далеко впереди от остальных, но потом у меня почему -то появляется мысль, что это меня не спасет, и в этом нет никакого смысла, все бессмысленно, и тогда я решаюсь притвориться, что я мертва в надежде что эти люди пройдут мимо меня, решив что я действительно уже мертва. Я обхожу огромный валун, и ложусь на землю. Закрываю глаза, стараюсь не подавать признаков жизни. Ко мне подходят эти люди, они в военной форме и не смотря на мои притворства делают мне в грудь выстрел. Потом они отходят, но все равно находятся поблизости. Я жива и зная что они рядом по прежнему не подаю признаков  жизни. Потом к моему телу подлетает попугай. Это их птица, они используют ее как собаку. Я знаю что попугай чувствует, что я жива. Он кричит и странно себя ведет, пытаясь привлечь внимание хозяев ко мне. Военные чувствуют что-то неладное и делают еще два выстрела мне в грудь. На этом сон обрывается...

27.4.2015 в 6:15, приснился 27.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.23. Что то похожи, явно парни те, здесь на Амуров, в явНой пустоте, И как не прячься, а стрела Амура, догонит вас, такая КуБаТуРа, А птица эта, вести к вам несёт, а птица эта, вести подаёт, И как не прячься, только и они, догонят вас, в процесах жизневы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало