Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший любимый. раздеваюсь на качелях

сон из двух частей!1.я в какой-то большой, возможно трехкомнатной квартире, новой для меня! это квартира ,в которой, по сюжету сна, живут мой бывший парень(с которым 7 лет встречались) со своей нынешней девушкой .в квартире кроме них есть еще ее подруги.я чувствую себя, естественно, не очень. .так как чувствую себя лишней здесь, (обидно что мой бывший не со мной).и тут Она забегать ко мне,улыбается. .и говорит:"ой. мы твои котлеты съели!спасибо )"и я про себя думаю. .:"вот вообще! все у меня забрала".а он ходит среди нас и старается  быть со всеми деликатным. .что он и со мной бы был и с ней. ..но вот так обстоятельства  сложились. .
2. вторая часть сна совсем в другом месте. я оказалась во дворе родного дома, где родилась. на юге. Ночь или вечер, но не очень темно. никого во дворе нет. огромные высокие деревья ,пышные высокие кроны. и очень высокая качеля.я решила на ней покататься.раскачивалась очень сильно, так высоко,как в жизни не бывает. долетая  до этих пышных  крон,примерно до высоты 9 этажа раскачивалась,наслаждалась..потом мне стала мешать  одежда и я стала раздеваться. .разделась догола и продолжала раскачиваться, с уверенностью, что никого нет. никто не увидит. .потом увидела, что кто-то выглядывает из окна. и какой-то мужичок  из-за дерева поглядывает,но мне было все равно. .
вообще странно это раздевание ,конечно. .потому что всю жизнь у меня во снах был страх. .когда остаешься без одежды ..это просто всегда был самый кошмарный сон. а здесь все наоборот.
может быть в конце было чувство, что хочется от многого избавиться. .от лишнего. -снять одежду и вообще на качелях испытываешь  чувство полета. стремительности,дух захватывает  и освобождаешься от чего-то. может быть это выброс какой-то энергии.

27.4.2015 в 2:33, приснился 26.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.21. 1. На вас -реально, друг тренировался, на вас -вспецело, зримо упражнялся, Теперь свободен, в отношеньях он, на перекатах, призрачных времён, 2. Но ты желаешь, явно новой встречи, любви желаешь, так вещает Вече, Уже готова, явно ты внутри, к любви реальНой, в глубине Души..

Комментарий прислала автор сна
melody
спасибо! !!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало