Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Веревка,силы,избавление от муравьев

Сниться мой вчерашний поход по магазинам,и он действительно был в реале точь в точь как приснилось... уточню что вчера снился сон про покупки в спортивном магазине-так и случилось. P.S. В реальной жизни мне часто сняться вещие сны,и я знаю что будет наперед.Далее я иду по дороге. Подхожу к небольшой толпе людей. У одного из них проблема со здоровьем,ночью его тело покрывается муравьями,он очень чешется от них и не может уснуть.И он обращается почему то ко мне с просьбой помочь ему. Я ему говорю что только вижу будущее в снах,и умею снимать головную боль т.к в моих руках энергия.(в реальной жизни это на самом деле так). Он все равно просит меня помочь ему. Я пытаюсь ему помочь,сосредотачиваюсь,но у меня не получается ему помочь. Я расстраиваюсь вместе с толпой и немного отхожу в сторону. Ко мне подходит Леший. И говорит мне чтобы я взяла веревку,и тянула за нее со всей силы-тогда у меня все получится. Я возвращаюсь к больному человеку. Сосредотачиваюсь,беру веревку, натягиваю ее и тяну со всей силы. Я лежу,рядом с больным человеком,муравьи начинают также появляться на мне,и даже залепляют мои губы. Но я нахожу в себе силы,убираю муравьев,и говорю "Уйдите от него". И муравьи исчезают. Я рада что все получилось. Человек выздоровел. Толпа радуется. Далее я смотрю на толпу с высоты птичьего полета,ставлю перед ними машину красного цвета. Показывая им что я все могу.

26.4.2015 в 6:20, приснился 26.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.12. Реально поМощь, мужичку Нужна, реально поМощь, мужичку Важна, Раз ты такая, в явности -Крутая, Мне Помоги, в момент седого МайЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало