Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший с топором, обряды с сахаром

Проезжали мимо дедовского дома, муж поставил машину через дорогу, около соседского дома. Вокруг были заросли бурьяна. К машине подбежал мой умерший дед с топором, пытался открыть машину. Дедушка до конца жизни сохранял ясность ума,так что такое поведение для него совсем нехарактерно. Мне было страшно, особенно за детей. Мужа в этот момент в машине уже не было. Я заметила, что замок на одной из дверей сломан, нужно было что-то предпринять. Дед кричал, где Левушки? (есть такие конфеты, мои дети их любят). Я сказала деду, что Левушки есть в доме, пойдем покажу. Он побежал в сторону дома. Я вышла из машины с дочкой на руках, в этот момент из калитки вышла моя подруга детства. Мы поздоровались и поспешили по своим делам. Возле обочины выстроились родственники подруги, старики. Они были нарядно одеты по-старинке, женщины в белых рубашках, льняных сарафанах и платках, мужчины в косоворотках. С ними была маленькая девочка, подруги дочь. Я подумала, что девочку крестили и теперь возвращаются домой. Перед тем как перейти дорогу к своему дому, они читали молитвы  и посыпали обочину сахаром. (у подруги из малышей сейчас только мальчик,  девчонки уже постарше). Вся процессия пошла через сахарную черту в свою сторону, я с дочкой тоже перешагнула через сахар и перешла на свою сторону. Тамже оказалась моя бабушка, тоже в подобной одежде в ярком атласном платке. В руке у нее был такой же платок меньшего размера. Бабушка тоже читала молитвы и провела платком по моей голове, потом дочке. Я удивилась, откуда бабушка знает молитвы и обряды, она набожной никогда не была.

26.4.2015 в 12:35, приснился 26.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.18. Похоже Дед, здесь намекает вам, что вы -машину, в поле не бросайте, Её получше, зримо сохраняйте, чтоб не проникли, воры тут и там, Но и реально, не забудьте вы, творить Молитву, в упокой Души, Дела благие, сотворите явно, на перекатах, вечности НектарНой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало