Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пломба

Иду по незнакомому, довольно пустынному городу, и думаю, что уже неплохо было бы где-то передохнуть. Вижу какое-то здание, не то отель, не то ресторан, в общем непонятно что, но решаюсь зайти туда. Сидят люди, смотрят на меня с интересом. Я как-будто теряю мысль зачем сюда пришла, и вроде как плавно мысли смещаются к тому, что я пришла зубы чинить. Подходит мужчина, и говорит, чтобы я открыла рот. Он что-то смотрит, говорит, что стоматолог и починит мой зуб. Я соглашаюсь, он быстро мне делает пломбу, я спрашиваю цену, и к удивлению обнаруживаю, что цена значительно ниже, чем та, за которую я чинила зубы раньше. Отдаю ему деньги. Он подводит меня к женщине, которая обещает мне что-то там еще прочистить, и возьмет за это совсем копейки. Я соглашаюсь, и тут решаю проверить работу врача. Дотрагиваюсь языком до зуба, и понимаю, что там осталась большая дыра. В недоумении спрашиваю у доктора, почему он так плохо сделал зуб, а он с невозмутимым видом говорит, что лучше там и не надо, такой пломбы хватит на два года. Я возмущена, хочу, чтоб он все переделал, готова доплатить, но он отказывается. Тогда я выхожу из здания вся раздраженная, иду куда-то, а вокруг такие огромные высокие ели, такой лес красивый. Пытаюсь снова дотронуться языком до зуба, удивленно обнаруживаю, что теперь пломба гладкая, хорошая, сделанная на совесть. Я просто не верю в это, но тем не менее, настроение улучшается, и все-таки решаю, что теперь буду ходить только к дорогим и проверенным врачам.

25.4.2015 в 15:32, приснился 25.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ros­sa­rosa
Зубы - всегда тема рода.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Это да, а вот пломбы к чему.. не совсем понятно

Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.17. Ну это явно, ложь во отношеньях, что проявляет, гниль в живых теченьях, Вся эта гниль, те дыры и копает, о том -виденье, Гласно намекает..

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Не уверена о чем Вы, но что то сейчас напряженно идет период. Скорее не ложь, а напряжение, мне кажется. Вроде латается потихоньку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало