Прислал(а)
Бегемот

На Сомне с 25.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наручные часы

Приснилось сегодня, что знакомый парень показывает мне свои наручные часы, добротный, крепкий ремешок, сами часы тоже не дешовые, но по форме напоминали кошачью голову, он сказал мне , что ему их подарили.

25.4.2015 в 16:17, приснился 25.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.08. Часы являют, признаки судьбы, того мальчишки, у седой реки, Себя спроси, соглас наль с ним идти, его судьбу, в реальности 0Нести?!

Комментарий прислал(а) автор сна
Бегемот
Спасибо.

Комментарий прислал(а) автор сна
Бегемот
Ехала во сне на самокате, на большой  скорости, обгоняя всех, но это была не максимальная моя скорость, понимала во сне, что могу еще быстрей, даже обогнать автомобиль могу, но не хотела обратить на себя внимание.Оказался очень крепкий и надежный самокат, а в начала я не верила, что хоть немного на нем проеду.

Толкование прислал
МайУгли
15.16. Похоже здесь, энергии весны, несутся вскачь, по уровням судьбы, Ещё ты в детстве, явно пребываешь, хотя порой, того не замечаешь..

Комментарий прислал(а) автор сна
Бегемот
Спасибо за комментарий, но вы пишите очень очевидные и примитивные вещи) Еще бы написали, о моем подсозначельном желании работать в цирке.

Комментарий прислал
МайУгли
15.21. Какое -явно, данное виденье, таков ответ, в реальном проявленьи, Маляву -явно, на него катай, на то виденьЕ, что являет Май!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало