Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Массовый выброс

Я стою на берегу моря. Погода ветренная, холодно так. Волны большие, море неспокойное. Люди в воде купаются. Я смотрю на них и думаю, как же им не холодно. Потом вдруг прямо рядом с берегом из волн выпрыгивает акула, как дельфин, делает кувырок в воздухе и обратно падает в воду. Удивляюсь, как так близко акула могла подобраться к берегу. Не то, чтоб я испугалась просто удивилась. Тут вдруг рыбы, самые обычные рыбы, начинают из моря выпрыгивать на берег, и так их много. Они просто массово выбрасываются из воды. От одной я еле увернулась. Я после этого немного испугалась, в чем причина такого поведения рыб, и тем не менее, я решилась залезть в воду. Я вошла в воду, и пошла вглубь, зашла по пояс. Море настолько кишело всякой живностью, что мне прямо стало не по себе. Я стою в воду, а что-то  подо мной прямо плавает, куча всяких морских существ. После этого сон сменился.

25.4.2015 в 15:23, приснился 24.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.06. Похоже явно, это Кали Юга, творит всецело, завершенье круга, Суды небес, приходят с завершеньем, так говорит, активное кипенье, И ныне -явно, каждый день -всецело, суды идут, по мировым пределам, Ужель не видишь? Сущая Душа! Суды идут, доВольно неСпеша!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало