Прислала
ros­sa­rosa

На Сомне с 2.2.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Космический корабль 18+

Я со множеством других людей нахожусь на огромном космическом корабле и мы летим в открытом космосе. На огромный экран проецируется фильм о том, что будет с планетой Земля, когда она врежется в Юпитер и всё говорит о том, что сейчас она стремительно направляется к нему. В деталях показано, как Земля проникает в атмосферу Юпитера, а затем и в саму его газовую структуру и всю её обволакивает мельчайшими частицами красной пыли, и она как будто погружается в огромный гелевый пузырь, в котором, конечно же, не останется ничего живого. Однако, сообщается, что шансов на выживание - 60%. Куда направляется наш корабль, почему мы на нём - неизвестно. Все готовятся к смерти и наслаждаются последними мгновениями жизни. Через панорамное окно во всю стену города-корабля я наблюдаю проносящиеся мимо астероиды, далёкие и близкие звёзды, звёздную пыль и прочий космический мусор.

Я углубляюсь в глубь корабля, иду по его узким улицам, напоминающим средневековые. Брусчатые дорожки, серые каменные стены. Воздух пропитан соблазнами и развратом. На каждом углу парочки, предающиеся первобытному греху или даже скопления тел, извивающиеся клубки. Все под воздействием алкоголя или наркотиков. Вся земля усыпана мусором - пустые бутылки, пластиковые упаковки, каждый тёмный угол - отхожее место.

Я оказываюсь в шикарном ресторане. Бардовый бархат и золото. Приглушенный свет свечей. Официанты во фраках. Атмосфера обреченности приобретает изысканный вкус. Мы не плебеи, мы - люди высшего сословия. Наши развлечения дороги и утонченны, хотя это не меняет их низшей сути. Я в длинном в пол вечернем платье чёрного бархата, расшитом бриллиантами. Облегающий крой и разрез до бедра подчеркивают прелести моей фигуры. Я прохожу через весь зал и оказываюсь за кулисами сцены, на которую вызывают отличившихся в земной жизни личностей. Нет никакого списка или определённой очередности и конферансье волшебным образом объявляет выход тех, кто только что подошёл и готов к выходу на сцену. Я мысленно оцениваю размах мероприятия - на сцене побывает каждый из нашего сословия, а это значит, что у меня ещё предостаточно времени. Меня охватывает вожделение и я иду снова в ресторан. Захожу в кабинку через бархатные портьеры. Здесь ещё более приглушённый свет и интимная атмосфера. Я ложусь на бархатный диван и начинаю мастурбировать. Через несколько минут ко мне присоединяется холёная и такая же возбуждённая женщина. Пока мы наслаждаемся друг другом, через нашу кабинку проходит множество мужчин - некоторые только заглядывают, а другие остаются и мастурбируют на нас. Пока моя дама прикладывается ртом к моему цветку страсти, мужчина извергает семя мне на лицо и я думаю, что капли спермы, попавшие на платье со сцены будут неразличимы с брильянтами. Мысленно я продолжаю видеть всё, что происходит за кулисами и знаю, что нас с моей новой подругой должны объявить "Шлюхи дворца такого-то". Это звучит гордо и величественно. Я просыпаюсь от оргазма.

-- отредактировал(а)  25.4.2015 в 15:15


25.4.2015 в 15:13, приснился 24.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.05. Корабль этот, наша всё Земля, она несётся, в бездну -однозначно, Юпитер -же, закон всебытия, он для землян, в реальности прозрачный, Не признают, земляне небеса, и потому, рассыпется планета, На днях иль раньше, возВещаю Я, и подтверждают, сонные куплеты, Но надо помнить, всем наверняка, что Суд реальный, будет однозначно, И от развпата, ты беги сполна, в любой момент, реали настоящей!!

Толкование прислал
Mik
Что-то такое Штайнер писал о Юпитере как следующем воплощении планеты. До Земли, по-моему, был Марс. Причём Юпитер, действительно, очень рыхлая планета. Чтобы там жить нужно совершенно иное нематериальное тело. На Земле должна была развиваться чувственность и рассудочность, на Юпитере истинная духовность. Ну, это по Штайнеру. Что касается чувственности, то, да, люди в это очень преуспели. Это видно и из твоего сна.
 Роскошь и разврат - яркие признаки разложения общества. Это известный факт, установленный историками и подтверждённый историей. Разложение общества/то, что мы наблюдаем в Европе/ на определённой стадии гниения, когда уже перестают соблюдаться элементарные этические нормы приводит к крушению империй и даже цивилизаций.

Комментарий прислала автор сна
ros­sa­rosa
Mik, вещий сон обо всём человечестве? Да я Ванга!)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало