Прислал
YeDeerS

На Сомне с 17.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В магазине

Сон : я появился около магазина ( этот магазин находится у меня на районе ) зашел туда, как всегда сказал здравствуйте и устремил взгляд на продавщицу, а там стоит моя девушка ( сразу в мысли пришли как она сюда попала, тем более пришла работать именно в этот магазин ). Я стал распрашивать , что как ... Она не очень хотела отвечать.. Потом я решил, что нибудь купить, но того чего я хотел не было. Я сперва спросил про шоколадку ( альпен голд с фундуком ) ее не было, потом спросил какое же тут самое хорошее вино. Так и ничего я там ни купил, вышел из магазина и вдруг уже сижу со своим одноклассником, он мне начал рассказывать про какой то долг в 250 тысяч рублей. Не про свой долг а долг владельца этого магазина ( как он говорил - внутренний долг ). Ну я ему сказал, наверное есть, так как владелец магазина открыла 2 магазин и тут сон кончается .

25.4.2015 в 10:35, приснился 25.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.01. Похоже явно, ваши отношенья, так разигрались, в сонном проявленьи, На шоколадку, Деву не купить, так возвещает, мировая мысль, Большие деньги, надобны девицы, вещает это, сонная нам птица, Готов ли ты? Всё это потянуть, так возвещает, ирреальный путь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало