Прислала
Люся668

На Сомне с 24.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лошадь и еноты

Я стояла в комнате, повернулась и увидела жеребца, подошла погладила его и пошла дальше, вдруг почувствовала укус в шею и я сел осознавала что это сделал жеребец. Дальше картина : я лежу в комнате на полу, укрывались белым одеялом. В комнату забегают еноты и начинают на меня нападать, пытаюсь на крыться одеялом , но чувствую адскую боль, они рвут мне ноги и руки. Смотрю на свои руки... Все пальцы в крови, на правой руке , на безымянном пальце вырван верх пальца , где ноготь .. Просто оторван, я этот оторванный кусок кладу на его место и придерживаются ... Спрашиваю у папы:"мне же пришьют ?". Ответ "да". Потом нахожусь на улице мне надо куда то пройти , я боюсь вдруг опять еноты нападут)). Смотрю опять на правую руку, кровь уже высохла, но вот этот порванный палец приклеен к мизинцу... Какой то бесцветной штукой , и стояла я и отдирала палец от пальца .просьба расшифровать мне, мой бредовый сон...

24.4.2015 в 12:46, приснился 22.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
13.55. Вся эта Лошадь, ваша то судьба, поТреплет вас, реально -неСпеша, Что с этим делать? Только лишь молиться! Моленье в жизни, явно пригодится, ПоТреплет вас, в реальности судьба, судьба поТреплет, явно -неСпеша, Будь осторожна, каждое мгновенье, так говорит, всесонное теченье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало