Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стертая надпись

Я дома у своего мужчины. В доме находятся дети,и его гражданская жена(в реале и она и дети со мной хорошо знакомы). Они видят меня но не знают и не догадываются кто я такая на самом деле. Мой мужчина подходит ко мне. И на листке бумаге пишет "Я ее.."и вместо слова люблю,рисует сердце.. Я тут же стираю эту надпись и пишу "я просто к ней привык",и показываю ему. Он молча соглашается с этим.. Далее она возиться с детьми,кормит их грудью,и я помогаю ей в домашних делах(помогала я ей в прошлом по просьбе моего любимого человека). Он весь в делах. А я так и остаюсь в его доме.

21.4.2015 в 4:15, приснился 21.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
13.30. Коль Мусульманство, примешь ты сполна, легКо войдёшь ты, в эти отношеньЯ, А если Нет, беги не зная сна, и Отрицай, всё это Преступленье!!

Толкование прислала
Ирисовка
Я думаю Вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное,ни хотите верить в реальность он пишет Вам а Вы стираете и пытаетесь донести ему своё мнение !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало