Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны о поминках и фантоме.

Несколько занятных сновидений привиделось. В квартире ожидаются гости. Человек, напоминающий по внешнему виду работягу, приносит некие соболезнования, что наталкивает на мысль о поминках. В комнате начинают появляться родственники в праздничном настроении. У сестры новая прическа и она явно на позетиве. Каких-либо признаков поминок заметно не было, но была скамья. Все смотрели в широкоформатный телевизор, контентом которого можно было управлять. Работяге не нравились какие-то передачи и было впечатление, что у него есть некий интерес к моей сестре. Сон закончился тем, что я запланировал вымыть посуду, но мне буд-то мешали некоторые гостьи громким смехом. Появляется высокая блондинка, которая интересуется уберут ли последствия праздника. Блондинка связана с образом человека, личного знакомства с которым нет.

Второе сновидение было сразу за первым. Пугает оно тем обстоятельством, что есть дедушка, которому достаточно много лет и во сне вроде как с родственниками хожу строем. При чем у деда есть полная копия, одетая в черные одежды. Копия всегда идёт впереди него.

2.4.2015 в 10:44, приснился 2.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12870. 1. Нуу -дело явное, что праздничные дни, проблемы явно, принесут внутри, Ещёб реально, нам определить, что там за праздник? Явно может быть!  2. Но если деду, явно много лет, то признаём мы, утром и в Обед, Что смерть -ему, как праздник Божества, А если в Пасху, Рай ему сполна!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало