Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стены, блоки...

Мы с моим молодым человеком якобы оказались в отпуске. Нам дали раздельные номера, и он пробил дыру в стене, чтобы мы могли общаться все время, не ходя друг к другу постоянно в номер. Однако, все ж мы иногда пролазили через эту дыру друг к другу в гости. Я например, залезала в номер тот, чтоб помыться в душе, а у меня его якобы не было.
Мне сначала казалось, что номера роскошные и просторные, потом под конец я заметила, что это больше похоже на сарай, там был шифер повсюду, какая-то ткань грязная, обломки...
Я захотела уйти. И вышла впервые не через щелочку в стене, а через дверь. Еще и подумала, чем такие усилия прилагать, и лазить через стену, надо было каждый раз через дверь.

Я вышла на улицу и увидела, что на дворе ночь. Еще шныряли люди, но все в основном стремились обратно в гостиницу. Все, кого я встречала, смотрели на меня то с укоризной, то с удивлением, то с осуждением, и каждый непременно старался напомнить, что так поздно гулять нельзя и надо поспешить вернуться обратно. Я их не слушала, и даже больше хотела уйти. Они все в свою очередь удивляли меня - как можно бояться всего... И тут... почти дойдя до самого конца пути, я увидела ... школьного директора... испугалась, и вернулась обратно... (я разочарована)

На обратном пути мне встретилась женщина. Я на нее наткнулась в потемках, извинилась за свою невнимательность, но она стала кричать на меня. Мы стали выяснять отношения. Я сначала извинялась, она вроде оттаивала, упрекала меня снова, как бы в последний раз, и я снова начинала спорить, что вроде как и она тоже виновата. В общем, мы упрекали друг друга около минуты. Потом она мне указала на мои вещи, которые я разбросала. Оказалось, что у меня были с собой какие-то вещи, которые выпали на дерево, когда я с ней столкнулась. Я их с дерева сняла - там была сумочка, зонтик и что-то третье. Я поблагодарила ее за указку на мои вещи, потом мы еще немного поцапались, а затем я все-таки пересилила себя, извинилась, и не стала продолжать спор. На том сон окончился...

9.9.2014 в 0:02, приснился 6.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Возможно, что ваш сон больше говорит о будущем, чем о настоящем. Сейчас вас все устраивает: (номера просторные и роскошные), единственное неудобство - дыра в стене...это могут быть какие-то мелкие разногласия с МЧ, где скорее всего, вы признаете себя неправой (моетесь). А в будущем вы найдете компромисс ((двери), и еще много чего увидите...детально разбирать не буду, но без сложностей не обойдется.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Ох, да вы правы, вполне похоже на ситуацию, которая складывается в жизни... Без сложностей реально не обойдется и я это знаю, пытаюсь готовиться к этому морально... Спасибо, что помогли разобраться!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало