Прислала
Вик­то­рия­67

На Сомне с 7.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Утром не было времени, чтоб это все записать...

Вроде бы мы всей семьей отдыхаем на море. Моему младшему сыну гораздо меньше лет, чем наяву, и он капризничает, мол я один пойду купаться, а ты не пойдешь. Но я все равно иду купаться и старший сын возле самой воды говорит: "Осторожно, мама, там ступеньки" А там, действительно, на берегу что-то типа бурдюра и ступенечки такие сантиметров по 5. Какой дебил их вообще делал - по ним так неудобно спускаться! Я спустилась вниз, но воды там не было. Была широкая ровная дорога. И два какие-то мужчины на берегу мне рассказывали, что это совсем не дорога, а канал. Его строили еще при Петре1, чтобы вода, когда её становится слишком много естественным образом стекала в море. В том числе, чтобы удобно проходили суда был выполнен и поворот канала. Я посмотрела за угол - там дорога действительно поворачивала налево. НО Я ЖЕ ШЛА КУПАТЬСЯ В МОРЕ! ГДЕ ВОДА? Я НЕ ПОНЯЛА: ГДЕ ВОДА?

И тут к нам то ли подъезжает автобус, то ли подплывает гондольера - и мы плывем в гости к каким-то нашим родственникам. На борту какие-то люди: то ли армяне, то ли итальяшки...И я тужусь вспомнить: чьи это родственники, вроде на нас не похожи. Но они ужасно рады, что мы разделим с ними ужин. Я протестую:" Мне на работу вечером, а уже 19 часов" Но они все равно уговаривают, говорят, что по-позже пойдешь на работу. Я сажусь за длиннющий стол, очень щедрый : овощи, мясо, фрукты - всего очень много и красиво разложено. Я сижу за столом и смотрю на "родню", никого из них не знаю. И тут мой муж говорит, что ему надо отлучиться, отводит меня в какую-то комнату и говорит, чтоб я ела здесь. Я сажусь у окна, в моей тарелки приличный кусок отварной говядины(очень вкусной!), картофель отварной, помидоры свежие, яблочки моченые(небольшого размера, светложелтые). Сижу кушаю, все по кусочку попробовала и думаю: " А чё это я жру сижу, там еще ужин не начался. Доем-ка я лучше яблочко".


8.9.2014 в 16:26, приснился 8.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1435. Скорей всего, компашка эта наша, Сомнамбулятор, что являет кашу, И явства все, что явно здесь найдёшь, ты можешь кушать, не смотря на счёт, Но а покуда, ты сама с собой, жуёшь свой плод, реально наливной, Но лишь шагнёшь, по клавишам легко, и ужин наш, увидишь широко!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало