Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гонки в супермаркете

Мы с моими бывшими одноклассниками (ох, опять)), ходили по супермаркету, и по ходу я поняла, что мы что-то ищем, и у нас типа конкурса - кто первый придет к пункту назначения. Мы друг другу подсказывали, что-то пытались вместе понять, но потом заметили, что ходим по кругу. Я тогда свернула, и за  мной пошла еще одна девочка. Остальные пошли в другие стороны. Мы в итоге завернули в какой-то коридор, вышли из самого торгового зала и попали в служебные помещения.Там на столе лежала папка с документами. Девочка-напарница моя, взяла эту папку и что-то там прочла, потом посмотрела на меня совершенно удивленными глазами. Это вроде были какие-то засекреченные документы, которые мы обнаружили с ней, вроде это и был тот самый "клад" за которым все гонялись... или нет... В общем, мы быстренько "сделали ноги" из того кабинета, на всякий случай..

8.9.2014 в 23:48, приснился 8.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1439. Навряд ли клад, найдёте в магазине, ну -только детский, говорит нам Илий, Чтоб что то явно, ценное найти, Коран купите, на своём пути!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
спасибо, что зашли)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало