Прислала
Вик­то­рия­67

На Сомне с 7.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скорую мне никто так и не вызвал...

Иду по улице. Вроде как по Москве, но не реальной, а та, которая во снах. Едет какая-то белая легковая машина, в ней двое парней и две девушки. Я чувсвую, что сейчас что-то будет, но не со мной... Вот что произошло дальше помню с трудом: то ли они меня сбили, то ли мне на голову кирпич упал. Сильной боли я не чувствовала, но я точно ЗНАЛА, что у меня пробита голова и кровь текла по волосам и лицу. Я сидела на дороге и думала, что я же умираю, нужно чтоб кто-то вызвал скорую, может мне самой это сделать... Кровь была теплая и густая.

В продолжении сна я ходила сама, но никому не давала дотронуться до головы: "Не трогай - видишь: у меня голова разбита!". Даже не причесывалась. А волосы во сне были густые и ниже плеч, и цвет не совсем мой.(Наяву у меня короткая стрижка).Мы должны были ехать домой в Ростов, а я все сокрушалась, что хотела племянника в зоопарк сводить, но хорошо, что в билеты глянули, что поезд уходит в 12:35 - впритык, но успеваем. И билеты были такие странные: детский билет без права сидеть всю поездку.

Потом я была в каком-то помещении, не очень чистом, на полу что-то типа беговых дорожек со стершейся краской. Посередине комнаты была стена, которая делила её как бы на два помещения. Какая-то женщина сказала: "Ты сейчас будешь бегать не по своей дорожке, а по кошачьей.Это надо сделать." И я побежала по ближайшей к внутренней стене дорожке. Она когда-то была желтого цвета. Сбегала несколько кругов и чувствовала себя реально кошкой: с хвостом и маленького роста.

Затем я пошла в соседнее помещение, а там были такие кабинки с резервуарами, в которых была вода. У меня было ощущение, что воды там не должно быть - просто забились стоки. Вода чистая, прозрачная. Я взяла вантус и стала пытаться пробить засор. И на мое удивление вместо говна, стала всплывать какая-то тертая свекла. И я еще подумала: "Наверное, блевали свеклой, поэтому "ванны" и засорились". Ёмкости-ванны были кубической формы (вроде бассейнов), в каждой кабинке было по две сообщающиеся между собой "ванны".

Я заболею? Чем?


7.9.2014 в 14:38, приснился 7.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1429. Четыре видения, явных твоих, о теле и духе, вещают реально, Сама разберись, что -куда приложить, и как всё исправить, в явленьях локальных. 1. Голова -Мышление; 2. Кровь -Половая энергия; 3. Кошка, вода -Чувства; 4. Всё остальное -тело и плоть..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало