Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вышла замуж за врага....

Доброго времени суток! Мне приснился сон , что я в родном городе. Родители меня вечно пытаются выдать замуж. И тут вроде опять начали эту песню... И как будто они очень настаивают и в этот момент меня просто силой сажают в машину и увозят. Потом провал. А потом я вижу, что сижу на заднем сидении и мы едем в мск. У меня на пальце кольцо обручальное, а рядом мой коллега, которого я непереношу тоже с кольцом, и я понимаю, что это мой муж... Мне становится невыносимо отвратительно. Но все же позже , я беру себя в руки , улыбаюсь ему и начинаю настраивать себя на позитив и думать , что делать дальше. Думаю: разводится нельзя, значит надо его делать таким какого мне надо. Найду е у работу, что он может? Точно пусть будет инженером, там посмотрим. Он меня обнимает, от чего мне становится мучительно тошно, но я улыбаюсь и смотрю на него и медленно убираю его руку. Спрашиваю , что там за пакет- он отвечает, что это его вещи, он же муж и будет жить со мной. Я заглядываю там 2 рубашки и желтый телефонный справочник. Я думаю, нет всё же ему ничего не поможет, кто в наше время носит справочники... Но разводится нельзя... И панически пытаюсь сообразить, что делать... А потом представляю, что мне с ним придется супружеский долг исполнять и я готова выпрыгнуть из машины..., вот такой сон... К чему бы это всё?

7.9.2014 в 23:44, приснился 7.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Думаю, что танцевать следует от желтого справочника - скорее всего, он означает, что помощи ждать не откуда и проблему придется решать самостоятельно. Что за проблема, определить не берусь, но видимо, какая-то крайне неприятная для вас работа, от которой нет возможности уклониться...точнее уклонение от нее противоречит вашим принципам. Две рубашки могут означать, что ситуация в любой момент может перемениться и не раз.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало