Прислал
Jey

На Сомне с 31.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Правда

Это действие во сне происходило недалеко от моего реального дома.

Нас было несколько человек, словно бы мы на каком-то уроке физкультуры, но это так, отдаленно-примитивное сравнение. Мы стояли в ряду и один знакомый из шолы начал чего-то бояться (разоблачения в чем-то) и стал прятаться за нашими спинами. Но вид у меня был на него как бы сверху (или может я и являлся им самим?).
Там был еще какой-то человек, лет 40-50, словно мудрец, который подозвал меня к себе и рассказал мне в тайне, что я иной. Я другой. Не человек внутри. Он так же поведал мне, что когда мама меня пыталась родить, ее толкнули или прокололи чем-то, или что-то в общем сделали, чтобы мама родила именно Меня, а не обычного ребенка с обычной душой. У меня вдруг слезы навернулись... то ли от того, что меня все это время обманывали,то ли от того, что обманули мою маму или обидели ее... Наверное, все же от того, что мне было сложно принять, что я другая сущность.

Сон был очень реалистичным, но подробности я забыл. То, что я записал, было особенно важным.

-- отредактировал  6.9.2014 в 15:38


6.9.2014 в 15:37, приснился 6.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Правда
1426. Чтоб стать иным, на этом берегу, иное что то, сотвори в бреду, Что для других, реально не доступно, ты сотвори, в явлении доступном, Чтоб стать иным, чтоб стать а не казаться, ты запрети, себе здесь улыбаться, Живую мудрость, во себе яви, на перекатах, млечного пути!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало