Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трехголовый профессор

Хожу по тусклым с облупленной зеленой краской коридорам, из одного в другой, пока не оказываюсь в замкнутой комнате, из которой нет выхода, - четыре стены, ни одной двери. Ну, думаю, щас меня стращать будут, кошмар, стало быть, снится. Но решил держать себя в руках, а так как ничего особенного не произошло спустя пару мгновений, решил действовать - нажал на одну из стен, как будто это дверь - а она и открылась -а там следующий коридор с множеством уже настоящих дверей.Бегу быстрее, почему-то боясь, что скоро сон закончится, открываю двери одну за другой, надеясь хотя бы за одной из них увидеть что-то интересное. И вот вижу - какой-то светлый дворик, с деревьями, цветами и белыми заборчиками. Выхожу. Там бродят профессора и студентки, это какое-то научное заведение. Вхожу в какой-то кабинет, там сидит здоровый профессор "три-в-одном" - три сросшихся плечами профессора. Трехголовый подписывает бумаги, ставит печати и смотрит на меня исподлобья. Мне скучно, смотрю в окно. Там проходит какая-то длинноногая мадам. "А это моя дочка", - говорит трехголовый. "Ага", - киваю я, - "Очень отчетливая, похожа на настоящую". "Отожь", - отвечает трехголовый. - "А это полное собрание..." Протягивает мне тонкую книжицу... "Сочинений Льва Толстого".
Меня немного удивляет почему же это такая тонкая книжица, я беру ее в руки, читаю надпись "Лев Толстой" и просыпаюсь от страшного крика. Почему-то именно это меня очень испугало, прям до холодного пота.

4.9.2014 в 18:56, приснился 4.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1412. Скорей всего, это Война и Мир, так проникают, явно в наш эфир, Похоже зримо, и не избежать, войны грядущей, вся готова Рать!!

Толкование прислала
Ludballa
Попробую расшифровать: Вас чем-то не устраивает нынешняя ситуация, вы ищите из нее выход (решение), но сон показывает, что вам не хватает элементарных  теоретических  знаний, уровня подготовки, квалификации...  Учиться вы не хотите, и скорее всего не придется, судя по концовке сна... Наверное, удастся договориться с трехголовым))

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1418. Неет -с трёхголовым, не договориться, ведь это Дуух, в объёмных светолицах, Отец и Сын, всё трио бытия, свою Он нить, ведёт наверняка, К нему возможно, только обратиться, с его задачей, лишь возможно слиться, Ато каток, истории крутой, по всем проедет, в миг всемировой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало