Прислала
Li­li­an­na­07

На Сомне с 11.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стараюсь одеться, но у меня не получается

Сон приснился мне в ночь с первого на второе сентября, ближе к утру.
Во сне у нас гостях была моя двоюродная сестра, с которой я в жизни не общаюсь.
Моей задачей было развлечь ее как гостью, чтобы ей было у нас интересно, не скучно.
При этом она сидит на кухне, за столом, а я нахожусь в спальне в другом конце коридора, за дверью. Я должна предложить ей пойти на улицу погулять, но для этого, как обычно, мне надо переодеться. Я вижу на ручке кресла в спальне свою одежду, в которой я могу пойти с ней погулять. Начинаю одевать ее на себя, но понимаю, что это у меня не получается: то одежда не та, что подходит для прогулок, то я понимаю, что почему-то одела на себя много слоев одежды, как будто раньше не и снимала их, хотя вроде бы снимала. Из-за этих затруднений я никак не могу дойти до кухни, до моей сестры, чтобы поговорить с ней. Меня охватывает легкое негодование: вроде хочешь сделать дело, а оно не получается … человек ждет меня … неудобная ситуация… время идет, и она вообще может уйти. Тем более, что в реальной жизни, эта моя сестра никогда не приходила к нам в гости, хочется с ней пообщаться, показать наше семейное гостеприимство. Потом я почему-то иду по коридору в сторону спальни, и вижу прямо не пороге входной двери в спальню что-то типа маленьких дерева и шара, которые сделаны по виду из множества очень-очень маленьких, крошечных золотых шариков. При чем они съедобны, и я даже пробую их на вкус. Меня охватывают мысли: то ли это моя семья (мама) купила это для нее, то ли это она привезла нам как гостинец.
Вот такой сон.

3.9.2014 в 14:31, приснился 2.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1408. Похоже просто, что Копуша ты, к сестре собраться, ты не в состояньи, А если вдруг, жених в момент судьбы? Придёт к тебе, являя обещанья, Потратишь явно, ты свои года, чтобы собраться, или причесаться, И твой жених, исчезнет в никуда, так говорят, всесонные нам царства!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало