Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная мойка

Зашла в столовую на чужом предприятии. Пропустили меня спокойно, никто не заподозрил, что я здесь не работаю. Откуда-то у меня оказалась тарелка. Тарелки в этой столовой нужно мыть самостоятельно. Работающая здесь женщина рассказала мне как это делается. Кран был грязно-синего "Советского" цвета, квадратной формы без округлостей с толщиной стенок приблизительно 5мм. Раковины нет, вода стекает сразу в сток. Сток - это металлический квадрат (такого же металла как кран цвета серо-синего) под краном на расстоянии чуть больше толщины тарелки, в котором идут параллельные прорезы толщиной примерно 5мм (эдакая сетка только полосатка)) ). Чтобы помыть тарелку нужно просунуть её в зазор между краном и стоком. Своим давление на кран тарелка преподнимает встроенный в кран рычажок, открывающий воду. Принцип действия как в поилке у хомячков или в деревенском умывальнике.

29.9.2014 в 20:47, приснился 16.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11570. Сама же видишь, вот он Синий цвет, тарелка с супом, то твоё виденье, Когда её, очистим явно мы, узрим на дне, крупицы проявленья, Есть что то в сне, иль явно вовсе нет, на дне тарелки, мы уВидим зримо, О сайте -всё, видение вполне, всё это явно, и несокрушимо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало