Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка Каталина

Приснилась мне такая веселая "заноза в одном месте" по имени Каталина.Идет 17-19 век,когда корабли были еще деревянными,когда пушки были массивными и зажигались от длинных "палок,"когда балы это обычное явление и обычно брак по расчету давались как должное. Живет в этом мире девушка Каталина. Красавица со светло-русыми волосами и любознательными глазами. Она изначально была строптивой девушкой чем привлекала привилегированных сынов разных сословий. Но казалось ее это не волнует. Волновало ее больше как пушка на матче может выстрелить и с какой силой она может разрушить стоящий корабль на против. Причем она не волновалась за сам корабль, потому что она была уверенна,что ее точно никто ругать не будет. Или когда ее родители выгнали из дома за очередные выходки,а на самом деле все было подстроено одной завидующей Каталине девушкой,она не растерялась и попросила на уроке директрису предоставить общежитие. На что директриса ответила,мол там живут только парни. Девушкам там не место,а она ответила в духе,что ничего справиться. И бегал и восхищался от нее молодой человек,честно то ли принц этого королевства, то ли сын одного из высокопоставленных чиновников. Может из-за этого так много к ней ревновали другие девушки. Конец.

29.9.2014 в 5:55, приснился 29.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11567. Красиво Конечно, но в том и дела, о жизни реально, вещает виденье, в картинах преКрасного, всеестества, рисует сознание, это мгновенье, Всё в жизни реально, сегодня -сейчас, с тобой происходит, тебя восхищает, Подумать о жизни, само намекает, видение это, в активных стихах..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Спасибо огромное))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало