Прислал
Ivan5

На Сомне с 26.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт падает, а машина разбивается сама собой

Первая часть сна, я стою рядом с дорогой вижу как машина (отечественная) набирая огромную скорость едет по пригорку и так она быстро это делает, что в его конце она взлетает над дорогой. Взлетает метров на пять, и оказывается что у нее на пути бетонный мост, и она в смятку, полностью. Со мной все ок.

Вторая часть сна, захожу в богатый лифт, стеклянный лифт начинает терять контроль резко идет вниз, в какой то момент он начинает вращаться, так что я нахожусь в центре лифта, не опираясь на пол или что то подобное. Было очень страшно, я даже мысленно обдумав, что ничего не могу сделать, начал прощаться с родственниками.  Не могу вспомнить окончание сна, то ли я бесконечно падал, то ли в конце все кончилось и я остался цел. Проснулся с напряжением.

Накануне заснул на очень сильном положительном эмоциональном подъеме может быть это мне помешало, хотя вчера был четверг плюс мне все таки часто снятся вещие сны, не знаю что и думать.

26.9.2014 в 9:37, приснился 26.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11553. Скорей всего, на поле катастроф, ты попадаешь, попадаешь вновь, Чтоб усмирить, в реальности его, творим Моленье, все до одного!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало