Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Третий ребенок мамы

Видела во сне словно мама моя родила сына третьего, вообще у нее было двое детей я и брат,   и я  с этим ребенком  нянчилась  во сне, это более чем странно так как мать моя умерла 5 лет назад, во сне она была красива и мало на себя при жизни похожая, мы долго во сне обсуждали где будем прописывать младенца...

26.9.2014 в 14:17, приснился 26.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Майлыш
11555. А может внуков, не дождалася она, вот и явилось, данное виденье, Поторопись, вещает провиденье, и заводи, Дитя наверняка!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
но у меня уже есть ребенок один...

Комментарий прислал(а)
Майлыш
11558. Ну в второй? Второй то должен быть, об этом надо, явно не забыть, А вдруг -реально, двойню обретёшь, по полной -Счастье, в явности найдёшь!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
ясно, только я так и не поняла это сон  указание к действию, ЧТО ТАК СТОИТ ПОСТУПИТЬ   или это  как пророчество что  ТАК будет?

Комментарий прислал(а)
Майлыш
11559. Сам Человек, решает за себя, каким путём, пройти наверняка, Коль ты не знаешь, нам откуда Знать? Сама решай, что Взять что отменять!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
ну не скажите сама беременность трудно поддается планированию, процесс зачатия мы  невсилах организовать тут воля Бога!я б рада да не выходит уж год!

Толкование прислала
flas­htuchka
сына родила, мальчика?
маяться вам в жизни предстоит, мама беспокоится и пришла вас об этом предупредить.
будет какая-то маета, связанная с жилищной проблемой, раз уж такое четкое указание на "прописку младенца".
не позднее, чем через 13 дней после опубликования этого комментария, не сочтите за труд заглянуть на сайт и рассказать - как сбылся ваш сон и мое толкование. я почти уверена в своей трактовке вашего сновидения.

Комментарий прислала автор сна
gianea
спасибо, обязательно напишу мне в ваше толкование верится больше чем в то что Майлыш написал. хотя никаких детей нам прописывать никуда не надо...

Комментарий прислала
flas­htuchka
здесь тема "прописки" не прямое указание, а обобщающий символ, астральный отпечаток.
например, долги по коммунальным платежам или залитие соседей снизу тоже вполне можно отнести к "проблемам в жилище" =). что-то, что случится в доме, не на работе и не в месте учебы.

...мне вообще кажется, что раз во сне отпечаталась связка "новый человек → проблемы в жилище", то это, скорей всего, может означать нежданное появление в доме нежеланных людей, гостей или визитеров. а прогнать их сразу по каким-то причинам будет неудобно, надо будет потерпеть их присутствие.

Комментарий прислала автор сна
gianea
спасибо,отпишусь как сбудется

ничего не сбылось, не маяты, ни визитеров!

Толкование прислала
Lapa
Может где-то глубоко в подсознании, Вы бы хотели, чтобы в Вашей жизни был человек, кому нужна была бы Ваша забота и внимание. Есть мысли, что мама во сне как бы указывает, что нужно помочь в решении проблем не совсем родному человеку, возможно, который станет очень близок лично Вам.

Комментарий прислала
flas­htuchka
спасибо, что отписались.
вот и хорошо, значит, "праздничный сон - до обеда" © ;)

Комментарий прислала автор сна
gianea
может, но я еще несколько раз видела покойную мать и беременной, даже на УЗИ с ней ходила!последний вот только в четверг!

Это не праздничный,  вы все верно угадали  только время прошло больше, были и визитер на счет квартиры неприятный, и неприятные хлопоты связанные со всем этим, правда дело казалось не прописки а кварт платы, ну это детали,   браво вам за расшифровку!

Комментарий прислала
flas­htuchka
значит, мне все же удалось "настроиться на вашу волну", неплохо, спасибо.
я обычно одинаковые или похожие сны у разных людей могу трактовать по-разному. как будто настраиваясь на определенного человека, пусть и ненадолго.
я уверена - с такой крепкой защитой, как подсознательный образ мамы, у вас все будет хорошо =)

Комментарий прислала автор сна
gianea
Еще раз спасибо! Извините,  а если я скину вам еще пару снов попробуете расшифровать, очень надо ,я прям знаю когда сон случайный , а когда нет , а вот расшифровать послания не могу не хватает знаний?

Комментарий прислала
flas­htuchka
то есть, вы не хотите их публиковать в общем доступе? да, скидывайте, конечно.

Комментарий прислала автор сна
gianea
Они есть в общем доступе, в архиве наверно вот они для удобства скину тут, последние на мой взгляд не случайные
1.  Вижу во сне что пришла на вещевой рынок с ныне покойной мамой, вместо прилавков на рынке вагоны с них продают пельмени и мотки ткани, хочу пойти посмотреть что продают, но мама ссылается , что плохо себя чувствует и уходит, иду меж-вагонов-прилавков меня останавливает врач и просит убраться около одного из прилавков-поездов, а потом дает мне три направление на УЗИ на на 12, 18, 22...Я выхожу на остановку , но мимо проносятся поезда вместо автобусов, я вынуждена идти к остановки обходным путем через лес , мне страшно, рядом какие-то подозрительные личности, наконец добираюсь до остановке, но мне плохо и меня везут в больниц рожать, что-то идет ни так врачи возятся со мной, делают УЗИ и говорят что в порядке , у меня девочка, мне становится легче я сажусь на кушетки, врачи расходятся, хотя я еще не родила, я счастлива и спокойна беседую с какой-то женщиной...Вообщем не сон , а винегрет, но такой яркий словно на яву, и я просто чувствую  он что-то означает...

2.Словно я в аэропорту, готовлюсь лететь к морю, рядом много знакомых и друзей, разговариваем о пустяках и предстоящей поездки, объясляют регестрацию, подхожу к стойки, кладу на нее паспорт отворачиваюсь, а паспорта нет, начинаю метаться искать его, девушка за стойкой советует по искать по фамилии того, кто стоял перед мной и мог случайно взять паспорт, бегаю по аэропорту спрашивая фамилию, наконец находится женщина с такой фамилией , но паспорта моего у нее нет , я понимаю что безнадежно опаздываю на рейс... Видела пару дней назад ( мне кажется они связаны)( размещала его тут) Собираюсь куда-то ехать , нахожусь на вокзале, захожу в привокзальный магазин прощаюсь с продавщицами, выхожу на перрон поезда нет, иду в здание вокзала выяснить о поезде, кто-то говорит мне что объявили его отправление, выбегаю на перрон и вижу последние вагоны отходящего поезда, знаю что в поезде моя мама и она будет переживать( в реалии мать умерла 6 лет назад), оставшись на перреоне мечусь не знаю что делать, осматриваю карманы денег нет, потом начинаю судурожно искать место для ночлега , но никто не хочет меня взять на ночлег, даже продавщицы с которыми я прощалась в начале сна...
3. Часто вижу сны где я беременна, рожаю и прочие связанное с прибавление в семействе, но в реальном это не происходит, хотя я б и не отказалась...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало