Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На конюшне

Снится, что я уезжаю из дома очень далеко. Еду по полям и замечаю посреди поля конюшню, которой раньше тут не было. Подехала к забору, возле которого пасутся великолепной красоты кони! Кауровые, с длинными кудрявыми белыми гривами. Одна из лошадей подошла ко мне и подставила мордочку, чтоб я ее погладила. А еще у забора дремали трое пекинесов: рыжий, белый и...розовый. Да-да, нежно-розового цвета. Я погладила и их. Рядом появилась мать, и мы с ней пошли к дому хозяина фермы. Хотя я его совершенно не знала, но точно была уверена, что он занимается выведением новых пород лошадей, а так же является знаменитым собаководом.

Дом был пуст. Состоял он из 3 комнат: прихожая, зал и спальня-кабинет. Я попросила маму остаться в одной из комнат, т.к. странно бродить по чужому дому. Сама же пошла осмотреться. На столе в комнате стояла фотография девушки (почему-то она мне меня же саму напомнила), и я решила, что это дочь хозяина дома. Ближе к вечеру мы переоделись в лучшую одежду. Во дворе загорелся свет - вернулся хозяин. Я запаниковала, что же он сделает, ведь мы без спросу зашли в чужой дом! Но, войдя, он лишь добродушно поздоровался. Выглядел он так: мужчина лет 40, с черными усами и улябающимися глазами. Дальше словно провал, после чего предстает картинка - накрытый стол, ломящийся от кушаний, смеющийся мужчина беседует с матерью. Обернулся ко мне, приглашая за стол, и произнес что-то на другом языке. Причем я поняла его, т.к. некоторое время жила в где-то на острове и знала этот язык (эти мысли тоже посетили меня во сне!).

На протяжении сна меня преследовало смутное чувство, словно этот мужчина (который, кстати, перевоплощался в женщину. смотрю на него - вроде дядька, а иной раз он обернется - приятная женщина!) живет именно так, как мечтаю я. Т.е. именно о такой жизни, как у него, я всегда мечтала, стремилась к ней.


25.9.2014 в 20:14, приснился 25.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11548. Свою судьбу, ты ищешь наяву, перебираешь, в собственном бреду, И тех и этих, явно лошадей, перебираешь, в области полей,Но где то есть, реально -зримо Он, что посылает, тайный вам поклон, Если угодно, Господу Души, найдёшь его, найдёшь его пути..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало