Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший снился во всех снах сегодня

Встала эмоционально выжатая, а после самого последнего сна вообще голова заболела от эмоций. Не отдохнула за ночь, а наоборот устала. Никогда такого не было. (
Просыпалась за ночь я раз 5 - 7 точно. И каждый раз снился сюжет связанный с бывшим. Никаких предпосылок не было. Как снег на голову. Сны все не запомнила. Урывки какие-то, но ощущение опустошенности и тоски.

В одном сне, приходит ко мне знакомая ( по сну моя соседка ) и говорит, что он приехал к родителям. Предлагает сходить к нему повидаться, вроде как дано не виделись. Во сне мы с ним тоже соседи. Причем можем попасть друг к другу через какую-то тайную комнату между нашими квартирами. Я в сметении, с одной стороны жутко по нему соскучилась, с другой не знаю как он на меня отреагирует, может он и не соскучился, не захочет меня видеть.. Смотрю на себя, а у меня волосы какие-то неопрятные, вид вообще не соответствующий.  Я на голову наматываю какой-то платок, чтобы волосы в глаза не бросались, беру сыночка на руки и все таки собираюсь идти. Не успеваю, в моей квартире появляется его супруга и начинает меня рассматривать и так нагло говорит мне:
- а так вот ты какая, хоть посмотрю на тебя, мужа у меня хочешь забрать..
И что-то там мне ещё обидное говорит.. Я пытаюсь ей объяснить, что с её мужем мы лет 9 как не видимся и не общаемся, что я не собираюсь рушить 2 семьи, это глупости, у нас дети и т.д. В общем она меня не слышит и продолжает чуть ли не с кулаками на меня нападать.
Проснулась, уснула.. Продолжение.
Вижу уже мы с ним в этой тайной комнате встретились, он меня обнимает, мы оба рады встрече. Вокруг обстановка не современная, на мне платье примерно начала 20 века. Мы вынуждены прятаться от всех и для этого я  превращается в белую собачку, убегаю первой, следом он превращается в белую собачку и убегает за мной. Потом мы уже где-то далеко и я говорю по телефону с его супругой. говорю её:
-  Ну пойми ты, мы давно любим друг друга и дело не во мне, он меня тоже любит..
В общем с ощущением обретения давно потерянного проснулась.. Следующие сны были тоже с его участием, но все какие-то размытые, время скакало от наших дней до фиг знает каких глубин )) Устала...

24.9.2014 в 10:33, приснился 24.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11539. Похоже это, ночька очищенья, к вам подвалила, в явном проявленьи, Запомни этот, новолуня день, уходит явно, прошлого вся тень, Похожий сон, сегодня уже был, он точно так же, ночь всю истомил, Пора реально, прошлое простить, и новый день, по новому творить!!   Сновидение 24.09: 1982. Бредовое поле..

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Странное какое-то очищение, я не чувствую себя свободной от эмоций ночных, наоборот, как-то на казалось бы ровном месте  прорвало.. Ну, значит было чему прорывать )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало