Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба сына

Я на свадьбе собственного сына (в реальности он недавно женился но без свадьбы),вначале вижу как он танцует какой то быстрый танец,потом мы сидим за столом,столов много,я сижу вдалеке и за спиной у меня стена,а за стеной уже жених и невеста. Рядом моя сваха тоже за этим столом. Еды как то немного,в общем она есть,но очень простая,мне как то неудобно от этого. И отмечаю что моя явно проще еда,чем свахина. Потом вижу как в зал заходит моя бывшая однокурсница с сыном,она ищет у нас на свадьбе нашу общую подругу,потом они вместе уходят,я разговариваю с ними. Кто то начинает говорить что в Украине более разнообразный климат ,чем на Кубани,я отмечаю,что Украина и площади занимает больше,чем Краснодарский край,там больше климатических поясов.Дальше снится,что я вожусь с какими то собачками маленькими,кормлю их и т.д.

23.9.2014 в 8:33, приснился 23.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юн Ива­нович
11536. Вся ваша жизнь, явилася в виденьи, все заморочки, все ваши дела, Как будто Слепок, проявился мысли, в одном виденьи, духобытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало