Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море, шторм, карлик

Я в стране, похожей на Индию. Стою на пляже, прямо у воды и вижу, что все места для купания перегорожены буйками, за ними, на гидроциклах что-то на подобе морской полиции, а на горизонте чёрно-серые тучи и видно как к нам приближается шторм. Я захожу по колено до буйков и решаю окунуться. Рядом девушка, похоже что жена, как только я окунаюсь с головой, девушка ставит свою руку мне на спину и не дает всплыть. Под водой я думаю, что она заботится обо мне и не дает полиции заметить меня. Далее я стою как будто в отеле и смотрю как огромная волна выплескивается на берег, вода добирается прямо до того места, где стою я и отходит обратно. Я чувствую как вместе с приходом волны начинает моросить дождик, его капельки попадают мне на лицо. Шторм закончился, я иду по тёмной улочке, разглядываю витрины магазинов и вывески ночных клубов и краем глаза замечаю, что на встречу мне бодро шагает карлик-скаут в коричневой шляпе, шортах и скаутском галстуке. Он жует жвачку, на нём очки и я бы наверное особо не успел бы его разглядеть, если бы проходя мимо меня не сказал бы громко:"Хэллоу!" Я ответил ему:"Хай!", стоявшие у магазинов индусы, дружно мне поклонились и я пошел дальше держа образ карлика в голове и проснулся.

22.9.2014 в 21:45, приснился 22.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юн Ива­нович
11529. Хэлло -Хэллоуин, возможно где то там, вас напряженья, зримо ожидают, И только дом, спокойствие являет, жена его, дарует здесь и там, Возможно раньше, к вам прискачет он, тот Хеллоин, в явлении времён, Ведь в полнолунье, шторм всегда приходит, а там -затменье, ныне он приводит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало