Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Следы лекаря.

Нахожусь у себя дома. Выхожу из своей комнаты с таким чувством, что у нас был дома целитель. Смотрю в другую комнату, везде как-то светло, посередине комнаты стоит большой стол и на нём, вырезанными из газет большими бумажными буквами выложено что-то типа фразы "мы вас любим" и дата. Я всматриваюсь в надпись и вижу что это уже английские буквы и написано : "I love you". Я возвращаюсь в коридор, там тоже как-то светло и ясно. Там стоит тумба, на ней стоит соломенный таз, по середине него лежит обручальное кольцо, остальная площадь слегка, Как будто бы для украшения, засыпана светлыми крошками. Выходит жена из комнаты, смотрит на тумбу и говорит :"о! Кольцо! ", подходит, берет его и разглядывает, потом говорит :"о! Тут еще и крошки ". Тут звонит первый будильник, я просыпаюсь и тут же засыпаю. Со мной пожилой мужчина - лекарь, говорит :"ну что? Будем лечить тебя томатами". Я думаю "помидорами и матом что ли? " тут звонит второй будильник и я просыпаюсь.

2.9.2014 в 9:19, приснился 2.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1395. Любовь всецело, надо проявлять, чтоб дивным светом, дом свой озарять, На языках, наречиях различных, любовь являть, в явлениях приличных, В душе и в теле, утверждать её, вновь обновлять, бордовое вино, Что нам она, в реальности дарит, являя чуда, мировой магнит!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало