Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лидер

Странно, опять приснился человек из прошлого сна (бывший). Он сидел с моими друзьями,со всеми нашел общий язык, они его полюбили и благословили нас.Только я осталась недовольна, вроде как во сне он мне симпатичен, но внутреннее чувство подсказывает что неправильно будет если мы будем вместе, и что он не мой человек.Во сне он начинает диктовать свои условия, берет все под контроль.Я понимаю что так не могут развиваться чувства и мне это не надо, так как я лидер.

16.9.2014 в 14:12, приснился 16.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1488. Коль Лидер ты, то приготовься явно, одной по жизни, оставаться славно, Иль как обычно, попадёт тюфяк, и будешь править, им ты за Пятак!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало