Прислала
Ma­ra.land

На Сомне с 14.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ключи и свидание МЧ

Приснилось, что я на работе. Раннее утро, еще темно, но мне все видно. Я поднимаюсь по лестнице, подхожу к одной из дверей и вижу, что в замке связка ключей. Я беру ключи и вынимаю при этом весь замок. Потом у меня руках оказываются еще какие-то ключи. Я беру их и ключи вместе с замком и иду наверх в свой кабинет. По лестнице мне навстречу спускается моя коллега (в реале она замужем и ждет ребенка), мы улыбаемся друг другу сдержанно, но не говорим друг с другом. Тут я вспоминаю, что она была приглашена на свидание МЧ, который мне нравится и с которым я встречаюсь. Я вспоминаю, что они сидели на бульваре одним вечером на скамейке, а я сидела на скамейке напротив них, но несколькими рядами в сторону от них. Бульвар состоял из нескольких дорожек со скамейками и деревьями. При встрече с ней я подумала, она замужем, беременна и встречается с другим. Я также вспомнила, что эта встреча ничего серьезного не означала. Потом я подумала, а не заметили ли они меня тогда, когда я за ними наблюдала. Я мысленно вернулась на бульвар и увидела, что они меня не могли видеть.

14.9.2014 в 18:46, приснился 10.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1476. Похоже это, изменения в судьбе, вас ожидают, зримо и вполне, Похоже ты, мечтаешь о ребёнке, так говорит, виденье очень тонко..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало