Прислала
Вик­то­рия­67

На Сомне с 7.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хочу такую наяву

Сейчас ездила на такой "фуське" интересной... Она складывается - не больше скутера. Если нужно ехать: расскладываешь( довольно большое и удобное кресло получается, типа лежака), садишься, вперед опускаешь небольшой такой аппарат вытянутой грушевидной формы. Я так и не поняла: там колеса или мотор. "Машинка" светло-серого цвета, ближе даже к белому. В руках что-то типа джойскика с тремя черными кнопками:поехали,вправо,влево. Ездит довольно быстро, можно ездить и по тротуарам и по дороге. Когда я ехала по тротуару(она довольно компактная), легко "перепрыгивала" цветочные клумбы. Только одну не перепрыгнула: метр высотой - я побоялась, что перевернусь. И еще: машинка умеет "танцевать", если музыку включишь.

14.9.2014 в 16:31, приснился 14.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1473. Вообщето есть, уже машинка эта, уже катает, пацанов с приветом, Но дорогая, в явности она, не по карману, девице из сна, А здесь она, тебя изображает, изображает, о тебе вещает, Как та машинка, в жизни ты -Сама, всё это явно, я не пью вина..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало