Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Почта

Захожу на почту, плачу какую-то пошлину по собственному желанию, в итоге в огромной очереди надоело стоять и я отказываюсь и ухожу, вспоминаю что забыла сумку, бегу за ней, из здания выходят люди. Два школьника держат мою сумку, я говорю: " Спасибо, это моя!" Решаю их отблагодарить и идем с ними в магазин, нас догоняет какая-то бабка старая, но не седая и очень страшная как чеченка с множеством бородавок и родинок и большими бровями и начинает со мной ругаться. Я стою перед ней оправдываться, она вроде подобрела и зовет меня обратно на почту. Я говорю что не хочу, а она становится злой берет мусорный бак и поливает меня светлосерой водой как от красок которая остается, попала только на ноги чуток, я начинаю с ней пререкаться и на этом сон закончился.А, еще когда проверила сумку деньги никто не украл и паспорт свой проверила, там была моя фотография а рядом на странице тоже моя но другая фотография.

12.9.2014 в 9:44, приснился 12.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1462. Похоже просто, здесь напоминанье, чтоб ты следила, за собой локально, Во всех аспектах, жизнебытия, ты за собой, следи наверняка..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало