Прислал
reguay

На Сомне с 11.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолет-рыба

Вижу самолёт,висящий в воздухе на уровне моего роста,размах крыльев метра полтора,светлый, развернут ко мне пропеллером,пропеллер работает.Похож на легкомоторную Цессну на каких летают на Аляске.Вдруг с двух сторон мотора вылетают ошметки,двигатель как буд-то взорвался из внутри,и при этом корпус его целый,не считая ошметков торчащих с двух сторон.Самолёт при этом не падает.Остаётся висеть в воздухе.Рукой беру и отрываю эти ошметки,а они на ощупь не из металла,а больше похожи на кожу.Затем поворачиваюсь налево и неглядя беру куски от него(куски корпуса)правой рукой и ложу перед собой на тряпочку(видавшую виды,бывшую белой но не грязную).Кусок оказывается не куском самолёта,а филе рыбы похожей на филе сельди,мясо светлое но не в масле,в доль этого филе идёт серая полоса и прям на ней находятся маленькие иллюминаторы по виду как у пассажирского Боинга.Если мне растолкует кто-то о чем сон буду пресного благодарен.

11.9.2014 в 18:25, приснился 11.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1459. Похоже это, отпуск ваш накрылся, весь растрепался, в явности разбился, Уже четырнадцать, накрылась фирмотуров, на перекатах, явного Паркура!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало