Прислала
Cin

На Сомне с 2.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолет, сын, друзья, еда, помывка.

сон очень странный снился...
как будто мы с сыном собираемся в Турцию. я на самолет опоздала, сказала чтоб без меня лете, а я позже прилечу. ну он улетел, там у него вроде прям все супер. а меня муж повез домой, дособираться, ну и чо мотаться в аэропорту целый день. а я почему то приехала к друзьям, вроде помыться. у них в квартире как то тихо, тепло и темно. на кухне одна из них еду готовит, стол накрывает, лицо у нее разрисовано как будто она с детского праздника. вторая мыласьв ванне. а потом я пошла мыться в ванну. помылась, стою в зеркало смотрюсь, а я там снова брюнетка и волосы длинные и густые. стою вся прям чистая, как из бани и зеркало запотело, я его протираю.
как то все в кучу. что к чему...

11.9.2014 в 8:56, приснился 11.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1455. Уже двенадцать, операторов в году, крах потерпели, прямо наяву, Уж лучше дома, явно отдыхать, чтоб зримо деньги, вновь не потерять..

Комментарий прислала автор сна
Cin
пф...я и так ни куда не собираюсь. не на что, есть другие места куда надо деньги тратить.

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1468. Так и другие, в явности места, способны деньги, взять  наверняка, И не вернуть, в реальности обратно, так говорят, Сегодня или Завтра..

Комментарий прислала автор сна
Cin
И склонен человек из века в век
Свои стихи слагая
тут в речи попугая
Смешить тырнетовский народ
Как всем известный бот

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1478. Когда нибудь, в грядущие века, вы дорастёте, явно до стиха, До пониманья, формы стихотворной, вы дорастёте, во себе -узорной, Когда нибудь, услышите меня, всемелодичность, дивного огня, Всемелодичность, мирового чувства, вы ощутите, в области искусства, Напрасных слов, не возвещаю я, и не болтлив я, в естестве своя, Но поэтичен, вдоль и поперёк, заполню мир, явленьем дивных строк!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало