Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпускной в морском городе с подругой

Здравствуйте!
Хотела бы поделится своим сном который приснился мне в ночь на вторник этой недели.
Снится что мы идем с лучшей подругой на выпускной. Причем выпускной как бы не в прошлом. А в настоящем времени. Т е не школа и не институт (эти выпускные были  много лет назад) а какой то другой реальный выпускной. Мы идем с подругой к месту выпускного по аллее. Город вроде морской какой то. Подруга идет в белом льняном платье с открытыми плечами и с кринолином, но в то же время из простого льна. Т е ткань смотрится просто.  На юбке какой то крупный рисунок типа большого фрукта. Может вишня. А я иду в красивом шелково-шифоновом бирюзовом цвета морской волны платье по колено, с низом расшитым серебряной нитью и само платье расшито драгоценными камнями в цвет и крупными бусинами. В общем платье богатое. Но иду я в кедах. Причем совершенно осознанно это делаю. Чтобы не устали ноги и не сбить красивые туфли пока я иду к месту выпускного. Т е у меня есть четкое осознание того что я прийду на место и надену туфли которые дополнят ансамбль.  А сейчас в кедах удобно. Да и смотрится нормально. Вот такой сон. Очень яркий.

11.9.2014 в 0:46, приснился 11.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1450. Ещё один, этап реальной жизни, ты завершаешь, под влияньем мысли, Осталось только, сделать выпускной, той прошлой жизни, так поёт прибой..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Да! Но к чему так ярко эта ситуация с кедами? И почему платья такие разные? Сто означают цвета и фактура тканей?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1451. Да просто так, ты разукрасила себя, в процесе жизни, в миг всебытия, Но этог так, лишь временное явно, на перекатах, вечности желанной, Ещё изменишь, краски бытия, ты много раз, в процесах светодня, Об этом кеды, гласно говорят, спешит здесь время, напрягая лад..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Не поняла про время. Получается я тороплю время? События?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1452. Да просто время, ныне быстро скачет, реально скачет, сотворя подачу, За ним реально, надо поспевать, так говорит, всеогневая мать, А в Октябре, затменья подгоняют, реально нас, затменья напрягают, Потом реально, в новый год спешим, покоя нет, об этом говорим!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало