Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Некрасивая болезнь

Приснилось мне что я заболела и болезнь эта проявляется очень необычно. Какие-то красно-розовые наросты на теле по типу гемангиом в области пупка, и еще в нескольких местах. Немножко кровят.  Как будто куски мяса вылезли наружу или раны какието открытые. Мне не больно но страшно.  И я пытаюсь лечиться принимаю лекарства всякие: антибиотики  и т д. Причем лечение мне назначали несколько докторов-мужчин по очереди. Я их даже как будто знаю во сне. И фамилию даже одного запомнила - Рогозин. Красные наросты уходят. Потом на теле появляются какието ссадины и прыщи. Вреде как аллергия от уже принятого лечения.  Потом я вижу свою промежность и там где должны быть половые губы - они как бы разорались. Их много. Форма как гриб какой то древесный только розовые. Опять же боли нет, просто неприятное удивление.

11.9.2014 в 0:59, приснился 11.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
И да, сон приснился в ночь на среду

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1445. Рагоз -Рогоз, болотное растенье, здесь наблюдаем, явно -без сомненье, Грибок какой то, вдруг подхватишь ты, смотр -себя, реально береги..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало