Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Недостроенный этаж и крест

Здравствуйте! Прошлой ночью Не спала всю ночь - прибаливает ребенок. Под утро между сномь и явью мне приснилось. Пред этим у меня был к Богу Опять извечный вопрос что. Делать, как себя менять чтобы все нормально разрулилось в отношенияхис мужем. Чтобы както развязать кармический узел на благо всех. В общем снится мне чтоо я в помещении, большое помещение, там мои дети: маленький сын играет с игрушками, там их много и потом появляется дочь. Вижу соседку по подъезду. Потом выглядываю в окно и оказывается наш дом похож на гараж, к которому пристроили сверху еще этаж. Но дом большой и там очень просторно а еще он примыкает к много этажному дому вплотную. Дом тот выше и я смотрю что к дому пристроен еще один этаж, но недостроенный. Без крыши и окна без оконных рам. И это свежая пристройка. Я еще подумала что кто то ее пристроил. (В реальности мы сейчас строим дом. Он тоже без окон но крышу уже делают). Мужа в этом сне не было. Потом мне показывают просто картинку во все поле моего зрения огромный крест с двумя прекладинами. Изображение плоское как на бумаге, но заполняет собой все.

1.9.2014 в 10:08, приснился 1.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1384. А может надо, с честью Крест нести, по перекатам, млечного пути, Жизнь коротка, и можно потерпеть, так говорит, всемировая взвесь!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Похоже что так... Хотя в начале я подумала что окна без рам это свобода и крыши нет тоже свобода- то что я останусь на какое-то время одна, без мужа, без защиты, а крест - символ судьбы, что этому суждено быть...

Толкование прислала
krip­togross
Дом - это символ вашего внутреннего мира. А он в свою очередь состоит из наших жизненных понятий, убеждений и сценария с которым мы живем. Самое близкие для вас сейчас  ваши дети, вы их любите, вы их держите в своём сердце. Супруга в вашем самом ближнем пространстве нет, вы его не пускаете близко. Вы смотрите на свою жизнь со стороны и видите гараж. Гараж - это не  жилое помещение. Жить в нём не уютно. В нём холодно и не комфортно. Вам не хватает тепла и уюта. К тому же есть что-то (какие-то обязанности или обстоятельства возможно), которые давят на вас. Это ваш пристроенный на крыше этаж. Но вы внутри не зажаты, вы свободны. Так как ваш дом тесно примыкает к другому, недостроенному, я бы предположила, что это может быть ваш супруг. Он выше вас по статусу, возможно имеет больше социальных связей. И в данный момент в нем что-то ещё меняется, он хочет быть ещё "выше". Но у него искажены понятия о жизни. Окна дома символизируют, то как мы смотрим на мир. У него ещё нет окон, нет глаз, он чего-то не видит, он не может смотреть. А крыша - это отсутствие защиты. Я бы даже сказала от того, кто выше. Крест может означать духовный рост через страдания.

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Kriptogross, благодарю Вас! Наверное это действительно похоже на истину. Только социальных связей в реалии больше у меня. Но в полне возможно что муж гдето в прошлых жизнях был выше меня и сейчас пытается расти и про окна- отсутствия правильного видения мира тоже верно. Только как соотнести это. Сон с моим вопросом "что делать", где ответ? Крест?

И еще деталь сна. Внутри помещения было очень свободно но как то мрачновато, мало света. А я вы глянула из окна и еще кроме дома увидела такие ящики прямоугольные коричневые для цветов коричневые, в форме двух лестнец, где перекладинами являются сами ящики. Но ящики были без земли и без цветов. Я еще подумала хорошая задумка какая - построили, а цветы посадить не успели... А про гараж все верно

Комментарий прислала
krip­togross
У Вас маловато позитивных эмоций (мрачноватая комната). Но Вам дана возможность эту самую радость привнести. Цветы - символ радости и удовольствия. Сейчас ящики пустые - нужно создать благодатную почву, посадить семена и поддерживать их рост. Тут, возможно, понадобится принять какие-то новые для себя убеждения, понятия о жизни. Крест может подсказывать, что проблемы сейчас вроде расплаты за сделанное ранее (не то чтобы грех в ортодоксальном смысле, может просто не правильно понятая ситуация), как бы искупление(переосмысление, принятие того, что Вам кажется неправильным). Может стоит посмотреть иначе на что-то в прошлом.

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Благодарю Вас! Вы совершенно правы!

Комментарий прислала
krip­togross
Пожалуйста! Всего Вам хорошего )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало