Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телохранитель гитлера

я - телохранитель гитлера. возвращаюсь к нему с какого-то задания. он в бункере под землей. спускаюсь туда, там гитлер и некто.. его правая рука, мастер перевоплощений. мы все трое одеты в серые шинели, у меня в руках оружие (висит на ремне через плечо), у гитлера тоже. когда я подхожу к нему, он шагает навстречу и обнимает меня одной рукой, я тоже обнимаю его одной рукой, в другой руке оружие, и у него, и у меня, которое мы держим перед собой. автоматы прижимаются друг к другу во время объятий. мы рады видеть друг друга. гитлер вызывает у меня чувство благоговения.

некто идет запереть за мной дверь в бункер. я слежу за ним взглядом. он пытается запереть дверь и так и сяк, но она не соответствует размерам и форме своего проема (это очень частый элемент моих снов). я припоминаю, что подобное мне уже доводилось видеть, начинаю было рассказывать где и когда.. но в бункер врываются враги. это агенты спецслужб противников в войне. они одеты в штатское, среди них есть женщины. все вооружены. их цель гитлер, взять его живым, а меня и некто, без сомнений, убьют на месте. они сразу же открывают стрельбу и я тоже. шансов нет, их так много.. но нужно защищать гитлера любой ценой.

каждое мгновение перестрелки я не верю, что меня до сих пор не убили. идет непрерывная стрельба, их там много, почему меня до сих пор не убили? тем временем я постепенно сокращаю их число. они схватили гитлера. укрывшись за железными скамьями, продолжаю стрелять по ним. теперь их осталось не так много, я успеваю разглядеть их. это женщины в белых рубашках. а ведь они делают благое дело, их миссия праведна.. я навожу на них оружие и убиваю одну за другой очередями. у меня нет выбора. мне нужно защитить гитлера любой ценой. и себя, в конце концов. даже если я сдамся меня убьют на месте. мне не хотелось бы убивать их и вообще никого, но я выполняю свой долг.

все враги убиты, я добираюсь до гитлера, освобождаю его (он был связан). он не в себе, т.е. вообще не в своем уме.
это вторжение, вслед за убитыми врагами придут другие, они уже идут. я тащу за собой гитлера, забираюсь в какое-то самое дальнее помещение бункера. в помещение заглядывает некто. он уже "перевоплотился": оделся и стал выглядеть как нападавшие. весь в крови, будто участвовал в перестрелке и выжил только он один.. я узнаю у него, что он намерен делать, что он знает о ситуации. он сообщает, что собирается примкнуть к нападавшим, потому что другого выхода нет. или он притворится одним из них и растворится потом где-нибудь как-нибудь, или смерть. он спрашивает меня, что я думаю делать. нужно выбираться и спасать гитлера, что же еще мне остается. гитлер думает, что он .. котенок. и ведет себя соответственно.

в помещение уже начинают ломиться враги. мастер перевоплощений желает мне удачи, его голос звучит так искренне, что трогает меня. он не дает врагам пройти в помещение, отвлекая их и буквально закрывая своим силуэтом меня с гитлером. затем он закрывает за собой дверь. я смотрю ему вслед с благодарностью. позади появляется окно, нужно выбираться.

p.s.
в жизни гитлер у меня никаких особых чувств не вызывает, я вообще историей и политикой, как и её деятелями, не интересуюсь.

-- отредактировал(а)  1.9.2014 в 13:28

-- отредактировал(а)  1.9.2014 в 13:34


1.9.2014 в 12:54, приснился 1.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1390. Похоже всё же, это суть твоя, так проступает, в перекатах сна, Тот дивный Хитлер, это явно ты, от мира спрятан, у себя внутри, Боишься девок, явно ты сполна, чужих влияний, на просторах дня, А может надо, явно измениться, в себе реально, да преобразиться..

Комментарий прислал автор сна
marengo
да.. я давно вижу в своих снах это. мне все время что-то такое снится уже много лет. даже тут, на сайте, полно таких снов.

я только не понимаю, как это экстраполировать на реальность. где он в реальности, этот монстр, которого я держу в клетке в каждом втором своем сне? что он собой представляет? что с ним делать? зачем он мне снится все время..

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1391. Скорей всего, в мозгах запрятан он, не может Сердце, приниМать такое, Не может Сердце, в естестве прибоя, хранить его, такой вот перезвон, Ищи в мозгах, в мозгах его ищи, тряхни мозги, свои феноменальна, И на себя, реально наступи, поможет Сердце, в этом гениально!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало