Прислала
einbaof

На Сомне с 9.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бог Ра=)

Во сне, я смотрела на рисунок и водила по нему руками и он был живой.Там происходило что - то из истории😄 и вот я пишу на нем надписи,пишу на море и карандаш намокает.Так вот.Я видела пустыню и люди ходили просто в тряпках.Тогда не было Ра и прочих из их религии.Они молились просто небу и грому,боялись огня и прочее.И вот там как будто появляется человек не из их эпохи.
Хотя я знала,что он просто человек и попал туда как - то случайно,из - за времени,не могу сейчас объяснить.
Одеждой он был,как сейчас египтян рисуют,и у него с собой оказалась какая - то бредовая вещь,но та которой у них еще не было. Что - то из приправы для еды,но в упаковке,может даже горчица.и у него спросили Что это?
Он показал,что это надо есть.Они всегда ели сырое или жаренное без всего и вот с этой приправой им очень понравилось.Он стал им рассказывать об обычных вещах,которые нам сейчас известны,но им нет.Показал на звезды,рассказал про планеты и системы. И они стали называть его Богом,шить одежды как у него,приносить ему дары..а потом он исчез,а учение его осталось.Со временем его исказили.Начали говорить,что у него была голова птицы и прочий бред и что не просто исчез,а улетел к солнцу.И во сне я понимала,что это тот,кого назовут Ра.

9.10.2014 в 13:22, приснился 9.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Раа
11636. Историю Египта, ты явно прозревала, историю Египта, в себе воспринимала, Когда единобожие, там явно утверждалось, когда единобожие, реально прославлялось, Весь мир сегодня в явности, вновь молится богам, различным в своём имени, различным тут и там, И вновь Единобожие, нам надо проявлять, опять Единобожие, всем надо Утверждать!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало