Прислала
Ka­terin­ka­26

На Сомне с 9.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Завалено водой/снегом по пятый этаж

Такие сны не забудешь, сниться мне год-два назад сон... я была с своей старой квартире на 5 ЭТАЖЕ,  в кот выросла,  подхожу к окну с видом на большое футбольное поле и вижу как вода стоит прямо у подоконника, не залило, но было не по себе.Второй сон приснился недавно, такой же странный и еще более жутковатый: вижу завалено мое окно там же снегом, не просто снегом, а в него вкопаны живые тела мужчин смотрящих в мою сторону, изможенных, были тихие хмурые, никто не шевелился и не кричал, помню кто-то еще проходил мимо. Вот два сна, мнений нет и толкований.  Хотелось бы подробнее понять и последний.

9.10.2014 в 21:00, приснился 9.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11638. Похоже явно, это ты сама, как Королева, снежная из льда, Всех ухажёров, в лёд здесь превращаешь, к себе -Реально, да не допускаешь, Но может явно, сон твой про ключи, растопит зримо, снежные пути, Твоё сознанье, да освободится, от снежной бури, снежной небылицы..

Комментарий прислала автор сна
Ka­terin­ka­26
спасибо, думаю так и есть!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало