Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Восхождение

По лестнице вверх поднимается мой двоюродный брат, я же пытаюсь пролезть под лестницей, следуя за ним. Все опутано паутиной, пыльно, грязно, не хватает воздуха...Пытаюсь пролезть между бетонными блоками, с трудом протискиваюсь между ступенек, иду словно под лестницей, где совсем нет места развернуться. Найдя силы, рывком выпрыгиваю из-под пола, оказавшись рядом с братом на ступеньках, и думаю, почему не сделала это раньше. Ведь по лестнице идти легче, чем ползти внизу.

Заходим в большую, светлую пустую комнату. Мне понадобилось нечто, лежащее на холодильнике. Подставив табурет к нему, достаю необходимое. Но снова останавливаюсь и думаю: "А зачем я ставила табурет, ведь до верха холодильника я и так достаю". Брат спрашивает, правда ли это, и предлагает доказать. Убираю табурет, протягиваю руку до верха холодильника и с гордым видом говорю "Глянь, получилось!".

Потом помню, как в холле школы стояла широкая кровать, смеркалось. Дети лежали на кровати в пижамах и смотрели телевизор. Я лежала у края кровати, рядом со мной была подруга, а следом за ней знакомый, который на меня в обиде. К нам подходили учителя, что-то спрашивая...


9.10.2014 в 15:02, приснился 9.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11637. Да сразу видно, усложняешь ты, все перекаты, млечного пути, А надо проще, проще в жизни быть, и с головою, в явности дружить, Вот и парнишку, в ступор ты ввела, на перекатах, мирового дня, Своё сознанье, зримо изменяй, и обретёшь, блаженство невзначай..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало