Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Домашний крокодил, потеря кольца, монстр-глазосос

...Еду с папой на машине, везу своего домашнего крокодила в ветеринарный крокодилий бассейн. Приехали на место - небольшая площадь, окруженная жилыми домами, а также зданием метро, выставочным ювелирным комплексом и собственно ветбассейном. Отдала своего крокодильчика по имени Кабачок то ли на обследование, то ли на лечение. Причем помню, как поразила меня масштабность заведения - помимо плавательных дорожек тут были и процедурные кабинеты, и спуск вниз к огромному стеклу-окну, сквозь которое было видно, как резвятся эти крокодильчики и крокодилищи.

Вышла из здания вместе с папой. Вспоминаю, глядя на здание выставочного комплекса, что у меня есть кольцо с выпавшим камнем, надо починить. Папа предлагает зайти и сдать мастеру. Зашли, осмотрелись, папа указал на мужичка-мастера в одном из залов. Отдаю тому своё кольцо и жду, чтобы он выписал мне квитанцию. А папа меня торопит, говорит "Ну зачем тебе эта бумажка, итак починит. Поедешь забирать Кабачка, заодно и кольцо вернешь." Нехотя покидаю комплекс без квитка...

...Финско-русская граница. У людей, обычных шопперов, дотошные таможенники буквально каждый товар проверяют, все документы шерстят. Причем не финские, а наши. Я удивлена. Вижу, как у пожилой женщины с ребенком пакеты с соком досконально сверяют с каким-то перечнем и с чеками.

Слышу мамин голос, переношусь в машину к родителям. Едем, и мама говорит отцу, что, мол, совсем закрутили гайки. Такой контроль на границе устроили, что даже нужную и дешевую мелочь для себя провезти и то трудно. Я вступаю с ними в спор, приводя в пример свою недавнюю поездку и доводы, что мол, пакеты, может быть (tax free) в неправильном количестве или ещё какие-то недочеты есть - вот к людям и придираются. Мама настаивает на своём.
Я решаю прекратить спор и забрать своего питомца...

...Приехала на нужную станцию метро, зашла в ветбассейн. Уже практически оформила бумаги и вот-вот мне должны отдать Кабачка, как внезапно я понимаю, что отвезти-то мне его не на чем! Родители заняты и не смогут подвезти, а с такси нужно договариваться заранее - крокодил всё-таки. Не везти же его в общественном транспорте! Объясняю эту ситуацию суровой тёте-врачу. Она, конечно, пожурила меня взглядом, но согласилась подождать. Спускаюсь к окну-стеклу бассейна, извиняюсь перед Кабачком, что только завтра заберу его домой. Перед уходом наталкиваюсь на забирающего своего крокодила очень привлекательного холостяка-брюнета. Слегка задев его плечом при проходе рядом, получаю образы: он богат, у него шикарнейшие по площади условия содержания крокодила (дом, пруд), и он не совсем понимает, зачем я со своим "середнячком" завела такое капризное в плане ухода животное? Задумалась, а реально - зачем?!..

...Захожу в выставочный комплекс забрать кольцо. Сперва долго вспоминаю, как оно вообще должно выглядеть и удержать в голове цель похода сюда - всё время меня пытаются отвлечь витрины, посетители выставки, продавцы. Затем также долго ищу мужичка-мастера. Еле нахожу. Моё кольцо должно висеть на стенде готовых изделий у него за спиной, но там пустое место.
-А где же моё кольцо? Я вам его в ремонт сдавала?
-Какое кольцо? - делает удивлённый вид мужичок. Его рослый подмастерье на всякий случай стоит рядом.
Понимаю, что не отдадут мне мою вещь - квитанции-то нет. Расстраиваюсь. Ну зачем я послушала отца?! Ведь всегда прошу выписать мне квитки на ремонт...
Выясняется, что мастер продал моё кольцо (подслушала их с подмастерьем разговор). Ибо оно очень ценное и необычное. Пытаюсь выяснить, кому продали, где теперь искать нового владельца? Отмалчиваются.
Появляется маленькая милая девочка лет 5-7:
-А  я знаю, где оно сейчас.
И уходит от ошарашенно-обеспокоенных мастера и подмастерья к одному из проходов на нижний этаж. Девочка начинает спускаться по лестнице, а я, почуяв опасность, бегу за ней. Но не успеваю уберечь.
В нижнем, залитом то ли солнечным, то ли искусственным светом, зале стоит, уперев голову в отверстие в стене, женщина. Мать девочки.
-Мама?.. МАМА!!! - кричит малышка и бежит к ней.
Женщина оборачивается, лицо искажено страшной гримасой. Её глаза вспучиваются и вылезают из орбит огромными живыми пульсирующими щупальцами. Руки удлиняются и хватают девочку. Малышка кричит "Не надо, мамочка!", пытается вырваться. Глаза девочки от сильного давления "маминых" рук тоже вылезают из орбит.  Глаза-щупальца "матери" энергетическими струйками впиваются в зрачки девочки и высасывают их.
Я в ужасе. Понимаю, что это подстроил мастер, чтобы девочка не смогла мне помочь...

26.10.2014 в 11:01, приснился 26.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11736. Какой то Хэллоуин, явно здесь кружит, реально Хэллоуин, Душу утюжит, Уж лучше его, вам его не касаться, и в явности дома, совсем оставаться!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало